Horizon Studio
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
www.horizonworld.con/forum » Семья и Tрадиции //\\ Family & Traditions » Семья /\ Family » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?
Разница в возрасте- какая и нужна ли она?
KODAKDate - Пятница, 20.07.2007, 15:35 | Post # 1
житель форума
Group - Administrators
Posts - 515
Reputation - 5
Status - Offline
Как вы думаете,дорогие участники форума, нужна ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной (речь идет о серьезных отношениях или семейной жизни), и если считаете,что важна, то какая оптимальна и почему?

www.horizonworld.com

 
< 5 >
MrUtIkDate - Пятница, 07.09.2007, 20:28 | Post # 2
Ангелочек форума
Group - Каралева форума
Posts - 329
Reputation - 5
Status - Offline
Возраст имеет большое значение в отношениях, но не тот который указан в паспорте,
а возраст именно внутренний!!!! и вообще парень должен во всем быть на голову выше девушки, и в плане внутреннего возраста, опыта в жизни, рассуждения и всего такого, что бы девушка чувствовала прочную опору, а не тряпку....


Давай поделим мир!
Солнце - Тебе, свет - мне;
Море - Тебе, волны - мне;
Небо - Тебе, звёзды мне;...
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё - тебе, а ТЫ - мне?
 
< 5 >
Lali4kaDate - Среда, 07.04.2010, 01:33 | Post # 3
новичок
Group - New Members
Posts - 1
Reputation - 0
Status - Offline
Какая может быть разница в возрасте, если люди друг друга любят? Кстати, вот решила своему любимому (я старше на 3 года) сделать подарок на День Рождения. Хочу подарить ему часы. Как они Вам? Думаете понравятся? http://awiwatch.ru/aw-5008-ch.html
 
< 0 >
www.horizonworld.con/forum » Семья и Tрадиции //\\ Family & Traditions » Семья /\ Family » Разница в возрасте- какая и нужна ли она?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz