Horizon Studio
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Narek-nl  
www.horizonworld.con/forum » Семья и Tрадиции //\\ Family & Traditions » Любовь /\ Love » 14 февраля
14 февраля
MrUtIkDate - Вторник, 09.10.2007, 00:40 | Post # 1
Ангелочек форума
Group - Каралева форума
Posts - 329
Reputation - 5
Status - Offline
День Святого Валентина - это самый нежный, романтичный и счастливый день для всех влюбленных. День, наполненный сердечками, конфетками, открыточками, розочками и словами любви. Это день проявления чувств. День признаний. День, когда даже самый робкий и нерешительный может сказать все.

Появился этот день более 18 веков назад. Во времена правления императора Клавдия II. В это время Клавдий II собирался покорять мир, но римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, что мешало воинственным планам императора. Корень зла Клавдий II видел в браке и поэтому запретил обряд венчания.
Но нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно соединять сердца влюбленных. Причем, на этом его покровительство влюбленным не кончалось, он мирил поссорившихся, писал любовные письма по просьбе легионеров и дарил влюбленным парам цветы. Этим человеком был христианский священник по имени Валентин. Он был относительно молод, хорош собой, добр и отзывчив.

Сохранить все это втайне не было никакой возможности, день ото дня сгущались тучи над головой доброго священника, и вот Валентин был взят под стражу, а вскоре был подписан указ о его казни. Сидя под стражей Валентин влюбился в прекрасную девушку, дочь тюремщика, которая была слепа. Пользуясь своими медицинскими познаниями Валентин излечил ее от слепоты, но ему самому помочь уже ничто не могло. Казнь была назначена на 14 февраля. В свой последний день Валентин попросил у тюремщика бумагу, ручку и чернила и написал девушке прощальное письмо, с объяснением в любви и подписал "Твой Валентин".

А в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля днем Святого Валентина. С тех пор влюбленные почитают Святого Валентина и считают его своим заступником.


Давай поделим мир!
Солнце - Тебе, свет - мне;
Море - Тебе, волны - мне;
Небо - Тебе, звёзды мне;...
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё - тебе, а ТЫ - мне?
 
< 5 >
Narek-nlDate - Среда, 10.10.2007, 02:21 | Post # 2
уже был
Group - Moderators
Posts - 74
Reputation - 1
Status - Offline
isk qez inch surpriz en arel et gaxtnik che ? biggrin

N@REK_NL
 
< 1 >
MrUtIkDate - Четверг, 07.02.2008, 00:08 | Post # 3
Ангелочек форума
Group - Каралева форума
Posts - 329
Reputation - 5
Status - Offline
da shat mec gaxtniq e biggrin

Добавлено (07.02.2008, 00:08)
---------------------------------------------
Petrvari 14 mec qaylerov motenum e!! vonc eq patrastvum anckacnel ayt ore?? Inch anaknkaleq patrastum dzer sirac eaki hamar??



Давай поделим мир!
Солнце - Тебе, свет - мне;
Море - Тебе, волны - мне;
Небо - Тебе, звёзды мне;...
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё - тебе, а ТЫ - мне?
 
< 5 >
YaSaMaNDate - Четверг, 07.02.2008, 09:12 | Post # 4
участник
Group - Supermoderators
Posts - 152
Reputation - 1
Status - Offline
Shat shat shat shat shat em sirum et or@!!!!
Et or@ uxaki kgnanq @nkernerov u cnunds knshenq) Isk Sirac eak anaknkal anelu hma, der sirac eaka petk gtnel)


Caxiknerov nrpagex
Kcaxkacnem qo hoqin,
Vor kexcutyun@ tgex
Zoh darna nurb caxkin
 
< 1 >
MrUtIkDate - Понедельник, 11.02.2008, 00:26 | Post # 5
Ангелочек форума
Group - Каралева форума
Posts - 329
Reputation - 5
Status - Offline
Quote (YaSaMaN)
Et or@ uxaki kgnanq @nkernerov u cnunds knshenq)

petrvari 14-in es cnvel)) shat lav ores harmaracrel haa happy

Quote (YaSaMaN)
Isk Sirac eak anaknkal anelu hma, der sirac eaka petk gtnel)

ha chishta bayc hle dra jamanakn el kga))

Добавлено (10.02.2008, 23:58)
---------------------------------------------
Символы дня святого Валентина.

Розы

Поэты, и величайшие классики мира сравнивают красоту своих возлюбленных с красотою роз. Роза, как королева цветов, символизирует мир и борьбу, любовь и прощение. День Валентина - это время дарить цветы и подарки вашим любимым, но будьте осторожны, некоторые из этих красивых на первый взгляд знаков внимания могут быть неправильно поняты вашими избранниками. Есть определенные значения у различных оттенков роз, которые и трактуются определенным образом:
Белые розы дарят когда желают выразить истинную и чистую любовь с благородными намерениями.
Красные розы - для выражения страстной любви. По легенде, богиня любви Афродита, торопясь к любимому, поранила ногу о куст белых роз и обагрила их своей кровью. С тех пор красные розы и являются символом любви и страсти.
Розовые розы означают дружелюбие с надеждой на более близкие отношения.
Желтые розы указывают на дружеское расположение и не более того.
Черные розы - бесповоротный разрыв отношений.

Купидон

Купидон - это озорной сын богини любви Венеры, ему приписывают ответственность за состояние влюбленности. Согласно мифологии, любой поражаемый стрелой Купидона влюбляется в первого увиденного им человека. В мифологии Купидону соответствует его коллега Эрот, сын Афродиты, еще его называют Амуром. Сегодня имена этих божественных существ используются неразрывно во всех вопросах относящихся к любви.

Сердечки
Для влюбленных нет более важного символа чем сердце. Издавна сердце считается центром чувственности и предложить кому-то сердце значило отдать себя в руки глубокой и возвышенной человеческой эмоции - любви, растворившись в мыслях о любимом человеке. Сердце, пронзенное стрелой Купидона, стало самым известным из всех символов дня святого Валентина.

Голуби

Голубь, в Христианской вере показывает чистоту, смиренность и невиновность. Голуби считались любимыми птицами богини любви Венеры. Всем нам с детства известно понятие "голубиная верность", именно эти птицы всю жизнь сохраняют пару и вместе заботятся о потомстве и неудивительно, что голуби стали наиболее подходящими символами дня святого Валентина.

Добавлено (11.02.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Любовные sms валентинки ко дню всех влюбленных

С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.
***
В день Святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую, много, много, много раз!

***
Два солнышка есть у меня, я их ни за что, никому, не отдам. Одно так тепло меня греет с небес, другое читает мое sms.
***
С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать sms своей любимой, мы вас отключим!
***
Милый у тебя есть совесть? Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей...
***
Утро наступило, нету темноты, а в воображении ты и только ты. Ночью приходила ты ко мне во сне, вот и день встречаю с мыслью о тебе. Жду я нашей встречи, по ночам не сплю, ты конечно знаешь... - Я тебя люблю!
***
Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...
***
Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы...
***
Милый у тебя есть совесть? Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей...
***
Хочу с тобою быть сейчас, увидеть блеск любимых глаз, услышать голос нежный твой, хочу, чтоб ты была со мной. И ласки, нежность и любовь хочу дарить я вновь и вновь...
***
Милый мой котёнок, весь изнеженный с пеленок! Все капризы я терплю, вот как я тебя люблю!
***
У земли только небо, у ночи только сны, у любви только крылья, у меня только ты...
***
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне помозолить тебе глаза еще раз?
***
Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя - потому, что ты в жизни моей.
***
Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этой жизни темно. Ты солнышко ясное в жизни моей, напиши смс и мне станет теплей.
***
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!
***
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
***
Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце...
***
Внимание! Вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему это sms...
***
Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
***
Любовь есть верный дар природы, любовью надо дорожить. Любовью жили все народы, так разрешите вас любить!?
***
Я попросил у Бога листьев, он дал мне денег, я попросил у Бога каплю воды, он дал мне океан, я попросил у Бога ангела, он дал мне тебя!
***
Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью, найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Это ты!
***
Когда ты порою скучаешь, и что-то тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!
***
Я здесь пишу, ты там читаешь, наверно знаешь от кого, а сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко.
***
В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливым(ой) будь, веселым(ой) и любимым(ой), забудь невзгоды всех минувших лет!
***
Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.
***
Будет все супер! Будет все классно! Ты самый клевый, и это прекрасно!
***
Приляг, расслабься, ни о чем не думай... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не бойся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
***
12 раз луна восходит, 12 месяцев в году, 12 мальчиков я знаю, но одного тебя люблю!
***
Приветик! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
***
Прекрасен каждый миг земной, и так прекрасно время это, которое провел с тобой, тебя прекрасней в мире нету... С тобою рядом я дышу, с тобою рядом я пылаю, с тобою рядом я живу, а без тебя я умираю...
***
Добра и нежна, умна и красива… Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей - стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!
***
Сегодня праздник дорогая. Хочу признаться, я в любви: я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя
***
Если ты со мною рядом, то прекрасен мир вокруг! Ты не только мой любимый, ты мой самый близкий друг!
***
Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой) в этом мире на этой земле!
***
Это sms-виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторить 7 раз.
***
Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.
***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.
***
Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя...
***
С праздником влюбленных, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.

Добавлено (11.02.2008, 00:26)
---------------------------------------------












Давай поделим мир!
Солнце - Тебе, свет - мне;
Море - Тебе, волны - мне;
Небо - Тебе, звёзды мне;...
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё - тебе, а ТЫ - мне?
 
< 5 >
www.horizonworld.con/forum » Семья и Tрадиции //\\ Family & Traditions » Любовь /\ Love » 14 февраля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz