Horizon Studio

Главная » 2007 » Сентябрь » 9 » Католикос Всех Армян призвал европейские церкви объединиться для противостояния существующим вызовам
Католикос Всех Армян призвал европейские церкви объединиться для противостояния существующим вызовам
16:34

ЕРЕВАН, 9 сентября. /Новости-Армения/. Католикос Всех Армян Гарегин II направил послание участникам проходящей в румынском городе Сибиу Третьей Межхристианской ассамблеи, призвав европейские церкви объединиться для противостояния существующим вызовам.

"В нашей жизни немало вызовов. Мы являемся свидетелями недостатка любви и мирных человеческих отношений в общественной жизни, попрания, в политических целях, духовно- нравственных ценностей, игнорирования прав человека. В отдельных странах Европы под угрозой находятся религиозные свободы. Наши души преисполнены растущей тревогой из-за экологических проблем и изменения климата на планете", - процитировали агентству "Новости-Армения" слова Католикоса в пресс-канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

Глава Армянской Церкви назвал актуальными, включенные в повестку ассамблеи вопросы, касающиеся, взаимоотношения церквей, формирования единых позиций по проблемам общественной жизни, укоренения духовных ценностей в семьях и в жизни людей, диалога религий, сближения и объединение европейских стран.

"Осознавая наши различия и особенности, оставшиеся нам в наследство от истории, мы должны найти в себе силы совместными усилиями противостоять брошенным народам и церквям вызовам, с той верой и уверенностью, что в деле реформирования наших обществ неоспорима роль единой позиции Церквей, основанной на Светлой Вере Христовой и ее принципах", - говорится в послании Католикоса Всех Армян.

Третья Межхристианская ассамблея под названием «Свет Христов просвещает всех. Надежда на обновление и единство в Европе», проходит с 4 по 9 сентября в румынском городе Сибиу.

Просмотров: 1334 | Добавил: KODAK | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 londonshop  
0
Меньше года назад я стала мамой. Что такое ребенок, сами осознаете - ни минуты покоя. Какое там хождение по магазинам. Ну а покупать-то все равно необходимо. Обернуться не успела, а уже и обувь малышу нужна и спальник новый. Решила я выйти из ситуации и прикупить новыхвещей, но на походы по магазинам времени, как обычно, чертовски не хватает. Вот и решила, что за неимением остальных, Веб покупки для меня идеальный вариант.
Усевшись вечерком с чашечкой кофе, я начала рассматривать яркие калоритные описания детской одежки и аксессуаров.
Правда сначала растерялась, как все верно сделать, но очень приятный менеджер Интернет-магазина Юлия, которую я встретила на londonshop.com.ua, мне быстро посодействовала. Заказала я детские сапоги Just Sheepskin, джемпер, спальник и леггинсы Nurtured By Nature Multi Striped сыночку. Любая позиция имела подробное описание, где были указаны производитель и подробный состав материалов.
На сайте, среди правил работы магазина, я увидела запись, «предоплата составляет 50% от стоимости заказа». Я перечислила подходящую сумму без лишних волнений, ведь из магазина мне сходу прислали счет фактуру с мокрой печатью.
И вот, через 8 дней, которые пропархали очень быстро, нам пришла посылка. Какая красота! Качество просто отменное, а главное размер, как ни удивительно, подошел, вот всегда я с ним не угадывала, а здесь, как на нас шитые. Одним словом, я осталась довольна. Чрезвычайно приятно, что есть такие магазины с хорошо организованной работой и отличной информационной поддержкой.
Опосля первой покупки уже прошло много времени, и теперь я нередко покупаю в магазине одежку для моего сыночка, и смело всем советую. Мне не приходится бегать с ребенком по магазинам, переворачивая кучи одежды в поисках подходящей. Деньком мы с малышом много гуляем, играем. А в свободное время я могу тихо избрать обновки на сайте.
А с недавнешних пор, я и для себя стала покупать в этом магазине вещи. Вот не так давно лишь купила престижные леггинсы и сумку. А на летний сезон, для сынули присмотрела прекрасные плавки, ну и, конечно, для себя новейший купальник.
Муж тоже заинтересовался моими покупками и заказал себе кроссовки Fred Perry, футболку Ben Sherman и легкую летнюю рубашку.
Что здесь гласить - стремительно, удобно, отменно. Одно удовольствие чувствовать себя современной мамочкой и пользоваться благами прогресса. Теперь даже не нужно переживать за собственный бумажник, который могут облюбовать карманники среди города. Я и подружкам своим, которые еще колеблются, говорю: «Не страшитесь, смело покупайте!». Хорошее качество вещей, ведущие бренды, приятное обслуживание менеджеров и быстрая доставка.

1 fiehalley  
0
Куплю ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО Windows XP, Office 2007, Server 2008 и другое лицензионное программное обеспечение по ВЫСОКИМ ЦЕНАМ!
предложения на е-мейл softforme@bk.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените наш сайт
Total Votes - 305

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz